Игровая программа "Здравствуй, солнечное лето!"

31 мая в 13:00 сотрудники Библиотеки № 237 Северо-Запада Москвы накануне Международного Дня защиты детей приглашают всех на игровую программу "Здравствуй, солнечное лето!".

Интеллектуальные игры 12+

Приглашаем гостей принять участие в игре-разминке "Невиданные звери и птицы" по формированию финансовой грамотности, ее сменит викторина "Синичкин календарь" по произведениям писателя-анималиста Виталия Бианки, 130-летний юбилей которого отмечается в этом году. Продолжит мероприятие эстафета "Кто быстрее?" в основу которой положены знания пословиц и поговорок. В ходе игровой программы участники будут отгадывать юмористические шарады. Завершит праздничную программу просмотр мультфильма "Муравьишка-хвастунишка" в основу которого положена сказка В. Бианки "Как муравьишка домой спешил"

В лектории будет оформлена книжно-иллюстративная выставка для семейного чтения “Лето – это радость, отдых и новые открытия!”