Квиз “Литературный подвиг А.Гайдара”

20 апреля в 18:00 сотрудники библиотеки №237 Северо-Запада Москвы приглашают всех на квиз-игру "Литературный подвиг А.Гайдара", в рамках ежегодной акции Библионочь "Читаем всей семьей".

Искусство и культура 12+

Мероприятие пройдет в формате квиза — игры "Литературный подвиг Аркадия Гайдара", участники поделятся на команды и с помощью карты начнут поиски пропавшей телеграммы — молнии. Гости библиотеки совершат виртуальное путешествие в Арзамас, город, в котором находится Дом-музей писателя, в котором он провел детские годы. В ходе мероприятия гости будут отгадывать загадки, участвовать в "Литературном турнире" и находить слова, связанные с героями книг Гайдара "Горячий камень", "Сказка о Военной тайне" и других произведений писателя.

20 апреля 18:00–22:00